Найти наибольший общий делитель трех чисел 105, 140, 175

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:35
    0
    105 = 3 * 5 * 7

    140 = 2 * 2 * 5 * 7

    175 = 5 * 5 * 7

    НОД (105; 140; 175) = 5 * 7 = 35 - наибольший общий делитель