Купили 6 коробок конфет и 4 торта. Масса всей покупки 5,52 кг. Сколько весит одна коробка конфет, если масса торта0,75 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:30
    0
    4 х0.75=3 (кг) - весят торты

    5.52-3=2.52 (кг) - весят конфеты

    2.52:6=0.42 (кг)