Выразить в миллиметрах 3 дм 2 мм

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:19
    0
    3 дм 2 мм = 3 * 100 + 2 = 302 мм.
  2. 28 апреля, 15:11
    0
    3*10=30*10=300+2=302 мм