найдите число, 7/29 (дроби) от которого равно 56

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:37
    0
    считаем так:

    56 / 7 * 29 = 232
  2. 18 декабря, 22:07
    0
    7/29 * x = 56

    x=56*29/7

    x=232