Решите уравнение 3) 9,3-0,14x=8,95 4) 8,6x-6,9x+0,49=1

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:42
    0
    -0,14 Х=8,95-9,3

    -0,14 х=-0,35

    х=0,35/0,14

    х=0,25

    8,6 х-6,9 х+0,49=1

    1,7 х=1-0,49

    1,7 х=0,51

    х=0,51/1,7

    х=0,3