9252: (638-632) ² (по действиям)

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:18
    0
    Первое действие в скобках

    Второе действие деление

    1) (638-632) ^2=6^2=36

    2) 9252:36=257

    Ответ: 257