Мама купила 3 м ткани по 4 руб. за 1 м, после чего у нее осталось 38 руб. сколько рубль было у мамы?

В магазин привезли 90 кубиков по 10 в каждом пакете и 60 мячей по 6 в каждом пакете. Сколько пакетов с игрушками привезли в магазин?

масса ведра 2 кг масса воды в нем в 5 раза больше. какова масса ведра с водой?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:12
    0
    1) 3*4=12 рублей стоили ткани 12+38=50 рублей было у мамы 2) 90:10=9 пакетов кубиков 60:6=10 пакетов мячей 9+10=19 пакетов
  2. 11 апреля, 19:55
    0
    1) 50 рублей

    2) 5760 игрушек

    3) 12 кг масса ведра с водой