Длина прямоугольника равна 56 см, а его ширина составляет 0,45 длины. Вычислите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:40
    0
    56:4=14 56+14=70 70*2=140
  2. 12 апреля, 09:47
    0
    56 делим на 4 получаем 14. 56+14=70. 70 умножить на 2 = 140