Расстояние между деревьями 60 км велосипидист проехал за 5 ч, а на обратном пути его скорость была 3 км/ч больше. за какое время он доехал обратно?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:10
    0
    60/5 = 12 км/ч скорость первая

    12+3=15 км/ч скорость на обратном пути

    60/15 = 4 часа