Найдите сумму всех целых чисел от 1 до 200

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:35
    +1
    Находим сумму всех натуральных чисел от 1 до 200

    S = n * (n+1) / 2 = 200 * (200+1) / 2 = 20100