У коли было 42 р. он потратил 36, во сколько раз у коли стало меньше денег?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:47
    0
    42-36=6 (руб) - стало

    42:6=7 (раз) в 7 раз

    Ответ: в 7 раз