У коли было 42 руб. он потратил 36 руб. во сколько раз у коли стало меньше денег

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:32
    0
    Было - 42 рубля.

    Потратил - 36 рублей.

    Осталось - ? рублей.

    42 - 36 = 6 (руб.) - осталось.

    42 : 6 = 7

    ответ: в 7 раз у Коли стало меньше денег.
  2. 29 июля, 12:16
    0
    42-36=6 (осталось)

    42:6=7