Реши уравнение второго класса 33-а=90-70

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:05
    0
    33-а=90-70

    33-а=20

    А=33-20

    А=13
  2. 8 января, 22:14
    0
    33-90+70=а

    13=а

    ответ а=13