Составь выражение найди его значения

1) Найди 60% площади прямоуг. со сторонами 16 см и 50 см

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:33
    0
    S=16*50=800 см^2

    800/100*60=480 см^2
  2. 28 июля, 01:13
    0
    Sпрямоугольника=a*b=16*50=800 cm

    800*0.6=480 (60 % от площади)