Выразите У через X 2x-y=3 3x-5y=8 x-0,3y=0,2

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:52
    0
    1) 2x-y=3

    у = 2 х - 3

    2) 3x-5y=8

    у = (3 х - 8) / 5

    3) x-0,3y=0,2

    у = (х-0,2) / 0,3