У Коли было 42 рубля, он потратил 36 рублей. Во сколько раз у Коли стало меньше денег

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:09
    0
    1.42-36=6 (на сколько раз меньше)

    2.42/6=7 (во сколько раз меньше)

    Ответ: в 7 раз меньше