В двух баках было одинаковое количество литров молока. когда из первого бака взяли 1/3 часть молока, а из второго-320 л, то в обоих баках стало поровну. сколько литров молока было в двух баках сначала?

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:42
    0
    1/3 бака = 320 литров.

    полный бак = 320 * 3 = 960 литров.