В гараже стоят 63 машины, из них пять седьмых составляют легковые. Сколько легковых машин стоит в гараже?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:35
    +1
    1) 63:7=9 (м.)

    2) 9*5=45 (м.)

    Ответ: в гараже стоит 45 машин.
  2. 26 марта, 11:45
    0
    63 : 7 = 9

    9 5 = 45

    Ответ: 45 легковых машин стоит в гараже