Найдите значение выражения a+b при

а) а = - 19; b = 18;

б) а=32; b=30;

в) а=-54; b=-6;

г) а=54; b=-60

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:51
    0
    А) - 19+18=-1

    б) 32+30=62

    в) - 54 + (-6) = - 60

    г) 54 + (-60) = - 6