Летели 2 гуся, за ними полтора гуся, за ними три четверти гуся, 3 а ними шесть осьмушек гуся. Сколько летело гусей?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:27
    0
    2+1,5+3/4+6/8=16/8+12/8+6/8+6/8=40/8=5 гусей