Садовод вырастил 356 роз, астр в 2 раза больше, чем роз, а гвоздик в 4 раза чем астр сколько всего цветов вырастил садовод?

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:38
    0
    1) 365*2=730 астр

    2) 730*4=2920 гвоздик

    3) 365+730+2920=4015 цветов