Решите уравнение n+4/6=3n-2/7

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:33
    0
    N-3n=-4/6-2/7

    -2n=-28/42-12/42

    -2n=-40/42

    N=40/42:2

    N=20/42=10/21