Найди значения выражения: 96 - (38+49) + (82-66) + 69=

85 - (59+64) - (50-28) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:46
    0
    96 - (38+49) + (82-66) + 69 = 96 - 87 + 16 + 69 = 9 + 85 = 94

    85 - (59+64) - (50-28) = 85 - 123 - 22 = - 60
  2. 17 июня, 19:25
    0
    96 - (38+49) + (82-66) + 69=94

    85 - (59+64) - (50-28) = 60