Помогите решить уравнение 9,8x+23,7+6,2x+55,1 при x=8,2 и при x=0,7

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:14
    0
    9,8x+23,7+6,2x+55,1 при x=8,2

    9,8*8,2+23,7+6.2*8.2+55,1=210

    9,8x+23,7+6,2x+55,1 при x=0,7

    9,8*0,7+23,7+6,2*0,7+55,1=90

    Ответ: 210 при х=8,2

    90 при х=0,7