1,11-3,48x=6,52x-0,89

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:13
    0
    -3.48x-6.52x=-0.89-1.11

    -10x=-2

    x=0.2
  2. 4 января, 21:48
    0
    1,11+0,89=6,52 х+3,48 х

    2=10 х

    х=2/10

    х=0,2