решите уравнение:

2,48x+3,52x=1,26

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:27
    0
    2,48 х + 3,52 х = 1,26

    6 х = 1,26

    х = 1,26 : 6

    х = 0,21

    Проверка: 2,48 * 0,21 + 3,52 * 0,21 = 1,26

    0,5208 + 0,7392 = 1,26

    1,26 = 1,26