X + (x-1) + 1,52x + (1,52x+1) = 12,6

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:04
    0
    X + x - 1 + 1,52x + 1,52x + 1 = 12,6

    x + x + 1,52x + 1,52x = 12,6 + 1 - 1

    5,04x = 12.6 | : 5,04

    x = 2,5

    Ответ: 2,5