1. Какое из данных чисел предшествует в натуральном ряду числу тысяча семьсот девяносто три?

1) 1794 2) 1792

3) 1790 4) другой ответ

2. Какое из данных чисел следует в натуральном ряду за числом две тысячи четыреста пятьдесят шесть?

1) 2454 2) 2455

3) 2457 4) другой ответ

3. Сколько натуральных чисел расположено между числами 38 и 67?

1) 27 2) 26

3) 24 4) другой ответ

4. Найдите сумму всех натуральных чисел от 9 до 24

1) 264 2) 246

3) 179 4) другой ответ

5. Нумерация страниц в книге начинается с третьей страницы. Всего в книге 86 страниц. Сколько цифр напечатали для нумерации страниц?

1) 176 2) 169

3) 161 4) другой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:55
    0
    1) 2

    2) 3

    3) 4

    4) 4

    5 лень считать)
  2. 24 апреля, 10:12
    0
    1) 1792

    2) 2457

    3) 27

    4) 264

    5) с3 по9 - 7 страниц

    с 10 по86=77*2=154+7=161 цифр