5 сотен, а десятков 8 единиц x+x+2=14-x подабрать корень

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:50
    0
    Должно быть 584 и что такое корень просто я на казахском учусь и не понимаю иногда на русском х+х+2=14-х х+х+х=14-2 3 х=12 х=4