Найди периметр и площадь закрашенной фигуры 16 м 4 м 2 м 6 м

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 03:11
    -2
    Периметр: 16+4+2+6=28 (м)

    Площадь: 16*4*2*6 = 768 (м2)
  2. 24 декабря, 05:21
    -1
    16+4+2+6=20+8=28 (м) - (периметр)

    16x4x2x6=64+12=76 (м) - (площадь)