Площадь закрашенной части фигуры равна 549 см в квадрате. Чему равен периметр закрашенной. фигуры?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:52
    0
    S=549cm2

    S=a*b

    549=25*27

    P = (a+b) * 2

    P = (25+27) * 2

    P=104cm