Нужно сократить дробь 4/36

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:02
    0
    4/36=2/18=1/9

    ...
  2. 13 марта, 11:07
    0
    4/36 можно разделить обе части на 4

    Получаем: 1/9