Найди значения выражений.

слагаемое 60 80 70 90 уменьшаемое 47 97 61

слагаемое 5 8 4 1 вычитаемое 40 7 60

сумма разность

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:44
    0
    60 + 5=65

    80+8=88

    70+4=74

    90+1 = 91

    47-40=7

    97-7=90

    61-60=1