4 целых 21/40 - 5,25

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:36
    0
    4 21/40-5 25/100=181/40-5 1/4=181/40-21/4=181/40-210/40 = - 29/40
  2. 11 сентября, 22:48
    0
    4 21/40-5.25 = - 29/40

    Надеюсь это правильно