Выделите целую часть из неправельной дроби 12/11 17/3 23/2 112/5 65/4 77/7

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:07
    0
    1) одна целая, одна одинадцатая

    2) пять целых, две третьих

    3) одиннадцать целых, одна вторая

    4) двадцать две целых, две пятых

    5) шестнадцать целых, одна четвертая

    6) одиннадцать целых
  2. 21 ноября, 22:58
    0
    12/11=1 1/11

    17/3 = 5 2/3

    23/2 = 11 1/2

    112/5 = 22 2/5

    65/4 = 16 1/4

    77/7 = 11