Решить уравнение с-130).5=500

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:49
    0
    1) (с-130) * 50=500 с-130 = 500 : 50 с-130 = 10 с = 130 + 10 с = 140 2) х: (240:2) = 15 х: 120 = 15 х = 120 * 15 х = 1800