Яблоки разложили в корзины и пакеты. В каждой корзине 6 кг яблок, а в каждом пакете-на 2 кг яблок меньше. Сколько яблок в двух пакетах? Запиши решение и ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:09
    0
    6-2=4-в одном пак. 4*2=8-в двух пак.