Как решить задачу: в магазине было 8 отрезов шести по 12 м. в каждом. продали 3 отреза. сколько получили денег за поданную шерсть, если 1 м. шести стоит 10 рублей.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:22
    0
    3*12=36 (метров шерсти)

    36*10=360 (руб. за 3 отрезка)

    Ответ: 360
  2. 14 июня, 21:03
    +1
    3*12=36 метров продали

    36*10=360 рублей получили за проданную шерсть