Одну из сторон прямоугольника увеличили в 2 раза. Как изменится его площадь? Во сколько раз?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:23
    0
    S=a*b

    S1=a*b S2=2a*b

    S2/S1=2a*b/a*b=2

    увеличится в 2 раза