В магазин привезли яблоки. в первый день было продано 76 кг яблок, во второй день на 12 кг меньше. сколько процентов яблок осталось продать, если всего в магазин привезли 200 кг решите с условием

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:16
    0
    76+76-12=140

    200/100=2 (кг) - 1%

    140/2=70%

    100%-70%=30%