1/4 в десятичное число помогите перевести

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:55
    0
    1/4 = (1*25) / (4*25) = 25/100=0.25
  2. 20 мая, 20:15
    0
    1: 4=0,25!