Найдите корни уравнение (0.8-4x) * (5x+5.5) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 00:23
    0
    20x^2+18x-4,4=0

    D=324-4 * (-4.4) * 20=676

    x1=-18+26/40=0.2 x2=-18-26/40=-1.1

    ответ: 0.2; - 1.1
  2. 16 августа, 02:03
    0
    4x+4.4-20x^2-22x=0

    20x^2+18x-4.4=0

    D=324-4*20 * (-4,4)

    D=676

    x1=-18+26/40

    x1=0,2

    x2=-18-26/40

    x2=-1,1

    Ответ:x1=0,2, x2=-1,1