У Геры 18 рублей а у Пети 30 рублей Сколько голубей они смогут купить если один голубь стоит 6 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:40
    0
    1) 18+30=48 (руб) всего у Геры и Пети

    2) 48:6=8 (г) смогут купить Гера и Петя
  2. 5 октября, 18:37
    0
    1) 18+30=48 (руб) - у них всего 2) 48/6=8 (г) - они могут купить Ответ: 8 голубей Гера и Петя могут купить