решите уравнение 1.5 х+2.3=2.33

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:36
    0
    1.5x + 2.3=2.33

    1.5x=2.33-2.3

    1.5x=0.03

    x=1.5:0.03

    x=50
  2. 3 мая, 04:06
    0
    1) 2.33-2.3=0.03

    2) 0.03:1.5=0.02