1084. В дачном поселке летом проживает 550 человек. 34% этого на - - ^ селения - мужчины, 48% - женщины, остальные - дети. Найдите количество мужчин, женщин и детей, проживающих в поселке.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:28
    0
    Чтоб узнать сколько проживает женщин, нужно 550/100*48=264

    550/100*34=187 мужщин

    550 - (187+264) = 99 детей