Реши уравнения 7804+х=12000 х+649=700 7000*х=70000

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:38
    0
    1. 7804+х=12000

    -4196+x

    2. х+649=700

    x=700-649

    x=51

    3. 7000*х=70000

    x=10