Катя написала в блокноте трехзначное число, делящееся на 62. Миша должен угадать это число, написав на свое усмотрение шесть трехзначных чисел, делящихся на 62, а затем сравнив эти числа с числом, написанным Катей. Какова вероятность, что Миша угадает число, которое загадала Катя

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:46
    0
    999/62=16

    P=6/16=3/8=0,375