в тетради, альбоме, блокноте 80 страниц. в тетради и блокноте 70 страниц. в блокноте и альбоме 30 страниц. сколько страниц в тетради, альбоме и блокноте отдельно?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:04
    0
    70-30=40 стр - в тетр

    40-30=10 стр-в альб

    80 - (40+10) = 30-в блокн