Найдите 20% от 520 кг, 180 т

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:44
    0
    20% = 0,2

    520 * 0,2 = 104 (кг)

    180 * 0,2 = 36 (т)
  2. 17 марта, 10:32
    0
    520 : 100 = 0,52

    0,52 * 20 = 10.4

    180000 : 100 = 1800

    1800 * 20 = 36000