Бросают игральный кубик. Какова вероятность того, что выпадёт число очков: а) делящееся и на 2, и на 3 б) деляйщееся на 2 и не делящееся на 3 в) делящееся на 3 и не делящееся на 3 г) не делящееся ни на 2, ни 3 д) елящееся или на 2, или на 3?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:25
    0
    а) 1/6

    б) 2/6=1/3

    в) 6/6=1

    г) 2/6=1/3

    4/6